Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 18 июля 2018

Качество «Агро-Альянс»: Греча и пшено

Высокое качество гречневой крупы и пшена «Агро-Альянс» в варочных пакетах было подтверждено в результате исследования, проведённого независимой некоммерческой организацией «Росконтроль».

Крупы успешно прошли тесты на сответсвие показателям качества, безопасности, натуральности и пищевой ценности. В результате лабораторных испытаний и экспертиз было подтверждено, что продукция «Агро-Альянс» отвечает требованиям, предъявляемым к крупам высшего сорта (ГОСТ 572-60). При производстве круп в варочных пакетах сырьё проходит дополнительную очистку, что гарантирует высокое качество продукта.

Простота приготовления - главное преимущество гречи и пшена в такой упаковке: вам не нужно высчитывать пропорции воды, предварительно перебирать и промывать крупу, следить за процессом её приготовления. Всё, что требуется, – это погрузить пакет в кипящую воду и соблюдать рекомендуемое время варки, указанное на коробке. Затем крупу можно использовать для заправки супов и салатов, в качестве гарнира к мясу или овощам.