Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 13 апреля 2022

Орскую Макаронную Фабрику посетил губернатор Оренбургской области

11 апреля 2022 г. Орскую Макаронную Фабрику, входящую в состав холдинга «Агро-Альянс», посетил губернатор Оренбургской области, Денис Паслер. Губернатору показали весь производственный цикл — от замеса теста до фасовки готовой продукции.

Фабрика в этом году планирует произвести 18 тысяч тонн макарон по классической итальянской технологии. За последние 3 года на фабрике была произведена реконструкция и установлены новые производственные линии, которые позволяют производить такие же макароны, как итальянские ручной работы. 

Секрет качества в том, что макароны производятся из муки твердых сортов оренбургской пшеницы. Эта пшеница известна всей стране, ее с советских времен добавляли в мучные изделия для улучшения вкуса. Муку макаронная фабрика получает с собственной мельницы. Уникальная технология воспроизводит все те же процессы, которые проходят итальянские макароны при производстве вручную, в том числе позволяет их правильно высушить. 

Предприятие  выпускает классические итальянские рецептуры и в прошлом году, благодаря запуску новой линии, ассортимент расширился листами для лазаньи, тальятелло и капелини. Продукцию Орской Макаронной Фабрики можно купить в розничных магазинах по всей стране.



Отзыв покупателей:

Здравствуйте, коллектив Орской макаронной фабрики. Хотим вас поблагодарить за хороший ассортимент вашей продукции. Высокое качество вашей продукции говорит о том, что вы добросовестно и профессионально относитесь к производству выпускаемой продукции. В вашей работе подметили, что для вашего коллектива ориентир в работе «большее счастье давать, чем получать». Мы очень довольны и доверяем, что российская продукция выше, чем импортная. Показ видео репортажа о производстве продукции «Агро-Альянс ОМФ» подтвердил нашу веру в выпуск ваших макарон. Спасибо вам большое за сытный, вкусный, местный продукт.

С любовью благодарные покупатели г. Орска