Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 18 марта 2014

"Сибирская бакалейная компания" приступила к активной работе

6 февраля 2014 г. было зарегистрировано ООО «Сибирская бакалейная компания» - дочерняя структура Холдинга «Агро-Альянс». Генеральным директором назначена Качулка Лариса Анатольевна, ранее возглавлявшая ООО «Закрома Сибири», дистрибутора продукции холдинга в Новосибирске. 

Дочерняя компания будет располагать собственным фасовочным производством и современным логистическим терминалом, имеющим подъездные железнодорожные пути. Сырьевой базой для производства являются отечественные крупы от многолетних партнеров Холдинга в Алтайском крае, отечественный рис, произведенный «Южной рисовой компанией», и импортное сырье, которое будет поступать через порты Владивостока и Санкт-Петербурга по контрактам Холдинга. Создание «Сибирской бакалейной компании» существенно улучшит производственно - логистические возможности Холдинга, снизит себестоимость продукции и позволит предлагать в Сибири и на Урале продукцию по более привлекательным для покупателей ценам. 

Экспансия Холдинга в Сибирский регион коррелируется с планам развития ряда федеральных сетей, которые анонсируют ввод в 2014 году большого числа магазинов в Сибири. Холдинг планирует также уделить особое внимание крупным розничным сетям Сибири, предложив им для реализации как продукцию под собственной маркой, так и производство для них ЧТМ. На сегодняшний день «Агро-Альянс» является крупнейшим в стране производителем фасованных круп и бесспорным лидером по производству фасованных круп под частными марками. 

В марте с.г. «Сибирская бакалейная компания» приступила к активной работе. Производственно-складской комплекс расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Кубовая, 86.