Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 20 февраля 2014

Итоги конкурса "Меню Чемпионов!"

Дорогие друзья!

Вот она финишная ленточка нашего кулинарного марафона – виднеется всего в паре шагов! Ещё несколько мгновений, и мы будем чествовать заслуженных победителей! Финишную черту соревнований пересекают 59 участников. Развернулась нешуточная борьба за места на пьедестале почёта, ведь на включение в "Меню Чемпионов" претендуют 289 работ! Спортсменам, мечтающим получить мощный энергетический заряд, восстановить силы или просто вкусно подкрепиться, есть из чего выбрать.

Меню получилось ничуть не хуже, чем в олимпийском Сочи: аппетитные закуски и яркие салаты, насыщенные супы и ароматные основные блюда, полезные десерты и выпечка на любой вкус и цвет! За 20 соревновательных дней 15 970 зрителей и болельщиков (посетителей сайта Мир круп) смогли почувствовать себя Чемпионами, продегустировав блюда 109 711 раз (кол-во просмотров).

Внимательно оценив оригинальность рецепта и стиль его изложения, соответствие принципам здорового питания, эстетичность и продуманность подачи, целесообразность использования ингредиентов, жюри выставило свои оценки, определив обладателей наград!

Итоги конкурса уже опубликованы на странице конкурса "Меню чемпионов".