Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 20 августа 2012

Просим принять участие в тестировании!

Дорогие друзья!
Приглашаем российских блоггеров принять участие в тестировании промо-сайта Мир Круп компании «Агро-Альянс». Ваше мнение важно для будущего развития сайта. Мы надеемся, что он станет не только популярным источником народных крупяных рецептов, а еще и площадкой, на которой будут проходить интересные конкурсы и флешмобы. Первый конкурс мы запланировали на сентябрь и уже подготовили призы в виде бытовой техники и, кончено же, круп «Агро-Альянс».
Для успешного старта первого грандиозного конкурса нам очень нужна ваша помощь – зарегистрируйтесь на Мир Круп, проведите личное испытание на примере 5 рецептов с фото и высылайте нам свои замечания и пожелания на web@agro-al.ru или в личку блога. Обязательно укажите браузер, на котором вы тестируете сайт: Opera, Chrome, Explorer и другие.
Испытание сайта продлится до 10 сентября. Создать свой личный кабинет вы можете, пройдя регистрацию через электронную почту (подтверждение с дальнейшей навигацией вы получите на указанный электронный адрес) или используя упрощенную систему через социальные сети: ЖЖ, Вконтакте, Facebook, Twitter.
Тестирование вы можете проводить как на рецептах из прошлого кулинарного опыта, так и на новых, участвующих в текущем ФМ. Просим Вас размешать рецепты, в которых в качестве ингредиента выступают крупы и бобовые находящиеся в линейке Агро-Альянс. Весь ассортимент можно посмотреть в КАТАЛОГЕ.
Мы понимаем, что дружба и общение – бесценны, и все-таки в качестве благодарности за потраченное вами время мы предлагаем участникам выбрать наборы круп «Агро-Альянс» из каталога продукции на Мир Круп.
С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, компания «Агро-Альянс»