Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 1 августа 2012

Итоги серии конкурсов по японской кухне Вконтакте

Вот и закончилась серия увлекательных конкурсов по японской кухне Вконтакте.
Кто же стал победителем?
По итогам викторины «Загадки японской кухни» самые быстрые и правильные ответы давала Дарья Строганова. За что мы дарим ей книгу «Японская кухня. Кулинарные фантазии» и существенный запас риса SUSHI и поздравляем с победой!
А в конкурсе рецептов японской кухни было выявлено сразу несколько победителей:
Наибольшее количество голосов от участников группы (198 !) набрали Роллы с начинкой из морепродуктов в исполнении Елены Пучковой. Победителю мы с удовольствием вручаем иллюстрированную энциклопедию из серии «Кулинарные шедевры народов мира» (Том «Японская кухня») и увесистый набор риса для японской кухни / SUSHI от «Агро-Альянс».
Также мы не смогли обойти вниманием удивительной красоты Ролл "Мозаика" Олеси Хабиби, который также набрал приличное количество голосов от участников группы (135). Олесе мы с удовольствием отправляем подарочный набор круп от «Агро-Альянс».
Еще одна участница потрясла нас своей активностью и многообразием рецептов - 7-ю разными блюдами японской кухни поделилась с нами Marina Poplavsky. Ей мы отправляем подарочный набор круп от «Агро-Альянс». 
Огромное спасибо всем участникам за находчивость и такие глубокие познания японской кухни. Работы всех участников можно посмотреть в альбоме группы Вконтакте.