Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 28 марта 2016

Розыгрыш книги за комментарий / вторая неделя

Разыграна вторая призовая книга за существенный комментарий к рецептам участников кулинарного поединка

Дорогие комментаторы! Благодарим вас за доброжелательность, мудрость и готовность словом помочь участникам Кулинарного поединка "Постное меню"! Обратная связь так важна в любом деле. Наши кулинары на протяжении четырёх недель должны приготовить 20 блюд для постного меню каждый! Сейчас они находятся на середине пути, усталость растёт, и дружеская поддержка и профессиональный совет - это то, что способно направить в правильную сторону или подсказать интересную идею!

Напоминаем, что среди существенных комментариев каждую неделю проводится розыгрыш книги от издательства "Эксмо". Среди комментариев к рецептам, размещённым на сайте с 21 по 27 марта, разыгрывалась книга популярного британского кулинара Джейми Оливера - "Выбор Джейми. Салаты".

Сегодня поздравления принимает Вера Подзорова-Калугина, комментарии которой выделяются своей яркостью и душевностью. Вера старается всегда отметить интересные рецепты сайта Мир круп. Комментарий - победитель этой недели был оставлен в нашей группе к рецепту Оксаны Симийон "Разноцветный рис": "Даже внешне выглядит соблазнительно и очень по весеннему! Рис - мой спаситель в пост, поэтому каждый рецепт с ним ценю особенно! Большое спасибо!". Призываем вас продолжать активное обсуждение рецептов, ведь в розыгрыше находятся ещё 2 книги!