Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 11 апреля 2016

Розыгрыш книги за комментарий / четвёртая неделя

Дорогие друзья! Настало время финального розыгрыша книги от издательства "Эксмо" за лучший комментарий в социальных сетях к рецептам участников Кулинарного поединка "Постное меню".

Мы благодарны всем, кто не остался равнодушен к нашему конкурсу, будьте уверены: ваши слова, советы и идеи были полезны и интересны всем нам - участникам, болельщикам и организаторам.

Среди комментариев к рецептам, размещённым на сайте с 4 по 8 апреля, разыгрывалась книга популярного британского кулинара Джейми Оливера - "Выбор Джейми. Пироги и другая выпечка".

Сегодня мы поздравляем Галию Асанову, за ее эмоциональный и содержательный комментарий к рецепту Светланы Тарховой "Домашние "баунти" с пшеном", оставленный в ВК: "Вот! Вот, что нужно готовить ребенку, а не покупать уже готовые конфеты с непонятным составом! Замечательная подача и отличный рецепт для детского кенди-бара, я считаю. Да и не только дети, но и взрослые будут не прочь отведать такой конфеты! Спасибо автору за рецепт!!!" Галия, уверены, выигранная книга поможет вам пополнить коллекцию вкусных и полезных рецептов для ваших близких и друзей!